Результаты первых в этом году публичных обсуждений в формате оnline-трансляции

12 марта 2020, 14:06
Img 6736

12.03.2020 состоялись первые публичные обсуждения управления, посвященные актуальной практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории Рязанской области. Слушатели и зрители общались с представителями управления с 10.00 до 12.00 в режиме online-трансляции.

Данное мероприятие прошло в режиме online-трансляции на официальном сайте Рязанского УФАС России.

Приветствуя присоединившихся к прямой трансляции участников публичных обсуждений руководитель управления, Юрий Николаевич Гребнев подвел итоги управления за 2019 год.

Начальник отдела Рязанского УФАС Федорова Е.Н. рассказала о выявленных нарушениях антимонопольного законодательства гарантирующими поставщиками и сетевыми организациями при ограничении режима потребления электрической энергии.

Специалист отдела контроля за рекламой и недобросовестной конкуренцией Рязанского УФАС России Мордвинова Екатерина выступила с докладом об итогах 2019 года в сфере рекламного законодательства и привела примеры дел о нарушении рекламного законодательства за 2019 год и первый квартал 2020, а также статистику поступивших в 2019 году обращений по фактам распространения рекламы.

Статистику в сфере закупок за 2019 год, а также об изменениях с 1 января 2020 года, внесенных в Федеральный закон №44-ФЗ, представил заместитель управления - начальник отдела контроля закупок Рязанского УФАС России Евсиков Алексей.

После выступления сотрудники управления ответили на вопросы, поступившие по электронной почте; ответы на вопросы будут опубликованы на сайте Рязанского УФАС России в разделе «Публичные обсуждения».

Online-трансляция первых в этом году публичных обсуждений результатов правоприменительной практики позднее будет доступна на официальном канале Рязанского УФАС России в сети «Интернет» на портале YouTube, а также опубликована в разделе «Публичные обсуждения» на сайте управления.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх