Результаты третьих в этом году публичных обсуждений в формате оnline-трансляции

09 сентября 2020, 15:35
Img 20200909 wa0009

09.09.2020 состоялись третьи публичные обсуждения управления, посвященные итогам работы управления за 1 полугодие 2020 года, актуальной практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о государственных закупках на территории Рязанской области. Слушатели и зрители общались с представителями управления с 10.00 до 12.00 в режиме online-трансляции.

Данное мероприятие прошло в режиме online-трансляции на официальном сайте Рязанского УФАС России.

Приветствуя присоединившихся к прямой трансляции участников публичных обсуждений врио руководителя управления, Ирина Кошелева подвела итоги работы управления за 1 полугодие 2020 года.

Кроме того, в ходе проведения публичных обсуждений свое выступление Ирина Кошелева посветила особенностям поставки ресурсов в период введения ограничительных мер для борьбы с пандемией COVID-19.

Помощник руководителя управления Марат Валитов рассказал о реформе государственных и муниципальных унитарных предприятий на территории Рязанской области, заключающейся в снижении государственного воздействия на конкурентные рынки, в том числе путем уменьшения числа предприятий, созданных органами местного самоуправления.

Статистику в сфере закупок за первое полугодие 2020 год, а также об изменениях, внесенных в Федеральный закон №44-ФЗ, представил заместитель управления - начальник отдела контроля закупок Рязанского УФАС России Евсиков Алексей.

После выступления сотрудники управления ответили на вопросы, поступившие по электронной почте; ответы на вопросы будут опубликованы на сайте Рязанского УФАС России в разделе «Публичные обсуждения».

Online-трансляция третьих в этом году публичных обсуждений результатов правоприменительной практики позднее будет доступна на официальном канале Рязанского УФАС России в сети «Интернет» на портале YouTube, а также опубликована в разделе «Публичные обсуждения» на сайте управления.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх