Согласно части 21 статьи 3.4 Федерального закона 223-ФЗ в случае содержания в первой части заявки на участие в конкурсе в электронной форме, аукционе в электронной форме, аукционе в электронной форме, запросе предложений в электронной форме сведений об участнике таких конкурса, аукциона или запроса предложений и (или) о ценовом предложении либо содержания во второй части данной заявки сведений о ценовом предложении данная заявка подлежит отклонению.

Что в данном случае должна содержать первая часть заявки на участие в конкурсе в электронной форме и запросе предложений в электронной форме?

17 сентября 2018, 13:46

Требования к заявкам на участие в конкурсе в электронной форме, аукционе в электронной форме, запросе предложений в электронной форме установлены частью 19 статьи 3.4 Закона N 223-ФЗ.

Первая часть заявки на участие в конкурсе в электронной форме, аукционе в электронной форме, запросе предложений в электронной форме должна содержать описание поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги, которые являются предметом закупки в соответствии с требованиями документации о закупке. При этом не допускается указание в первой части заявки на участие в конкурентной закупке сведений об участнике конкурса, аукциона или запроса предложений и о его соответствии единым квалификационным требованиям, установленным в документации о конкурентной закупке.

Наверх