Может ли заказчик в техническом задании без обоснования сузить показатели ГОСТа (пример: минимальный показатель ширины бумажных полотенец по ГОСТу – 16 см. Может ли заказчик указать ширину не менее 22 см)?

13 декабря 2018, 15:45

Нет, в соответствии с п. 2 ч. 1 ст. 33 Закона о ФКС любое отклонение от стандартов должно быть обосновано.

Наверх